Женя

Здравствуйте, помогите мне с ответом!

Моей дочке 5 лет, девочка очень сообразительная, схватывает всё на лету, и к тому же с очень приятной внешностью. Я задумалась о том, что бы попробывать отдать её,сняться в рекламе. Помогите мне с этим. Как и куда нужно обратиться, какие требования?? 7г. Москва

Ba
Bad

Контакты агентства «KIDS Промо» :

Россия, г. Москва, Ломоносовский проспект д. 43 корп. 2, телефон: +7 (495) 971 89 63, e-mail: moscow@kidspromo.ru
*
Не дайте пропасть своему таланту! Может быть у Вас талантливый ребенок и у него большой творческий потенциал, привлекательная внешность, харизма? Учавстуйте в онлайн кастинге 2013 для детей и взрослых. Разместите творческое резюме на сайте temateka.ru - это даст Вам возможность участвовать в съемках кино (роли, массовка) , рекламе (телевидение, другие средства массовой информации) , тв-передачах.
Адрес:

115419, Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3. Бизнес-центр.
*
Детский кастинг.
Москва, Пушкарев пер. , 16

Запись на кастинг .

Требование - детское портфолио /красивые и профессиональные снимки вашей девочки /