Марьяна

Компьютер сам выключается неожиданно

Вот в чем дело: компьютер после пожара, я его отдал знающим людям, те отмыли, почистили, продули, сказали что всё работает кроме видеокарты. Я её поменял все драйвер поставил, но когда собираюсь настроить интернет или ещё какую-либо операцию проделать, компьютер неожиданно выключается. В чем может быть дело? Может что-то перегревается или как? Спасибо!

Олеся

Блок питания мб

Вадим Чугин

видеокарту новую поставили?
если все началось после установки видеокарты, то её проверять в первую очередь
(ну, если люди проверенные и точно все сделали хорошо)

Ан
Анастасия

Комп перегревается, наверное у тебя кулер сдох, поменяй его, и лагать не будет