Анна Ситикова

сегодня утром включаю комп а тут это (скрин внутри) подскажите что делать

Юлия

запуск программы и все

Хасан Худояров

Обнови текущую версию утилиты обновления Acer Updater до последней версии.
Загрузка.

Даниил Ревякин

переустанови Виндовс

Светлана Казначеева

не совместимость в батареи чтоли ???скоко есть у меня нотик айсер ни разу не пользовался родными прогами, сразу удалил с него висту и поставил 7ку и хоть бы хны ему

Алексей Кравцов

Ну что ты хочешь? У тебя же не OEM уже, как я понял . OEM -предустановленная призводителем операционная система с набором сервисных программ от производителя .