Елизавета Фролова

у меня стоит 7ка premium есть ключ professional как мне обновить винду не потеряв данные на С

Ми
Минин

правой мышкой на значок мой компьютер, свойства. там вверху будет пункт, что-то типа улучшить windows или как-то так. жмешь туда, она попросит ключик. вводишь. если пройдет проверку на подлинность, то винда сама докачает необходимое с сохранением всех данных и настроек

Денис Яньшин

ставь обновлением

Nurmuxammad Nurmametov

Вы сначала поинтересуйтесь какая между ними разница.

Денис Максимов

Устанавливай без форматирования . Всё корректно встанет, а твои файлы будут в папке Windows old.
А если хочешь совсем чисто, то Acronis True Image поможет создать копию (архив tib.) , которую ты сохранишь? где хочешь, а потом с его же помощью развернёшь, где хочешь .