Оля

Мне 40 лет .У меня перелом шейного позвонка С2 хожу с корсетом Halo vest 4 мес но кости не срастаются. почему

Анюта Саяпина

у мая падруга се шейку матки свернула дысехпор мучиица!!!

Лена-Алена Еленова

>Мне 40 лет

Вот тебе и ответ. Репаративные процессы в этом возрасте снижены + надвигающийся климакс - гомональные встряски, которые способствуют вымыванию кальция из костей.

Макс Стрельченко

Такой перелом действительно очень сложно восстановить, так считают большинство. А вот если выявить причину почему это случилось, ведь такой перелом чаще бывает в пожилом возрасте, и правильно подобрать программу и комплекс мер по нормализации работы Вашего организма, то все пойдет гораздо быстрее и качественнее. Перелом это следствие нарушений в организме, так, что на этом сильно внимание концентрировать не стоит, нужно обратить внимание на работу организма в целом. Это не рассуждения, это опыт и практика.