Анна Ромашова

Подскажите можно дать Амброксол 2,5 месячному малышу от кашля или ещё что нибудь?

Ан
Анастасия

вызовите врача - причины кащля могут быть различные, как и сам кашель!!

Ек
Екатерина

нельзя самой ничего давать. если хотите помочь - увлажните воздух (вместо отхаркивающего лекарства увлажните мокроту чтоб она лучше отхаркивалась сама, а не засыхала и не вызывала осложнения) . идеальный воздух для больных орви - 18 градусов температура и 55-70% влажность.. . удачи!

Кс
Ксения

обалдели что ли, заниматься самолечением малыша!! ! только после осмотра педиатром. вы сами можете неадекватно оценить характер кашля и только усугубите все! возможно малыш давиться слюной.

Алексей

месячного ребенка ОБЯЗАН осмотреть врач !! и назначить лечение....