Ма
Марина

Подскажите в какой клиникеСПб лучше делать вторичное вправление кости со смещением, через неделю т. к. было неправильно

т. е. вторичное вправление кости со смещением, через неделю .т. к. в первый раз сделали неправильно.... ((
Посоветуйте где лучше вправлять? чтобы все хорошо, направления нет, за деньги.

НИИ Вредина? или военно медицинск. академия? или др
С-Петербург

Ваш опыт или знакомых.
спс.

Единственная Необыкновенная

В Институте им. Мечникова хорошо делают. По пон. и чет. у них консультации. Найдите нужный павильон (не корпус, у них именно павильон под№) и звоните. Но без направления.... не знаю.