Ксения Колючева

Есть ли в России какие-нибудь учреждения, где можно купить/употребить лсд под контролем?

Юлия Воробьева

Нет, ЛСД запрещен для экспериментов во всех странах. Хотя ранее им хотели лечить психологически больных людей.

Храпская Юлия

думаю в какой нибудь психорологической клиники, лсд распространено для лечении некоторых психических заболеваний

Ан
Аня

Сегодня практически в любом наркологическом стационаре.... За умереную плату санитары всё что угодно принесут, да и врача дежурного вызовут, если "с передозу поплохеет"...