Евгений

нужна помощь! ! очень хочу наростить себе ногти.... стоит ли мне это делать??

Елена Осипова

Испортишь свои родные ногти, станут ломкими, будешь долго восстанавливать. К тому же нарощеные уже из моды выходят, натурал рулит! Лучше укрепи свои родные - кушай кальций (творог, рыбку, молоко, яйца ), ухаживай за ноготками, и станут они красивенькие!

Поплаухин Валерий

Не стричь, но ухаживать. Милые дамы, в погоне за дикой красотой, с помощью химии и инноваций, Вы себя просто уродуете. Ухоженная и естественная женщина обаятельна и мила и в 60 лет. Поверьте, природа обо всем позаботилась за Вас.

Алексей Шерстюк

не стоит. лучше ухаживайте за своими собственными, чтобы они выглядели красиво и супер-аккуратно.

Александр Котляров

Если свои плохо растут то ДА. А если свои хорошие то не порть

Михаил Кузьмин

не стоит! по примеру подруг вижу как свои ногти портятся после наращивания.

Александр

Если мастер опытный и перед началом процедуры наращивания, пример все необходимые меры, ногти не пострадают. Знаю на себе! ! Было много случаев, но ногти целы! На данный момент, больше привлекает натуральность, да и времени на наращивание нету! В принципе, нарощенные ногти, это не так уж и плохо, как тут отзываются другие. Я считаю, что наоборот, экономит время (не считая сам день наращивания) и избавляет от заботы над маникюром, по крайней мере, недели на 3)))
Если ты хочешь нарастить ногти, так сделай это! Ведь все познается через действия. Мне кажется, что кто бы тебе тут не писал, ты все равно сделаешь по своему! Уж такая у всех натура)))

Ол
Ольга

Лучше своих ничего не может быть! Укрепляйте лаками витаминными и масками!