Га
Галина

И. В. Сталин. Образование

Татьяна Иванова

Иосиф Джугашвили закончил Горийское духовное училище (с очень хорошими, кстати, отметками) , затем поступил в Тифлисскую духовную семинарию, которую не закончил. Он был отчислен за неявку на экзамен (по советской версии - за пропаганду марксизма) . В дальнейшем занимался самообразованием.

Оксана

Учился в семинарии, вот только закончил он ее или нет, данных нет.