Эрадж

Статья в интернете о Сталине

Какое-то время назад наткнулся на статью про И. Сталина. В ней говорилось от лица женщины, вроде бы. Она говорила о письме и что-то о встрече с Вождем в Кремле. Воодушевленная беседой с ним вышла из кабинета, был канун Великой Отечественной. Сталин рассказывал ей о том, что ничего важнее единства народа нет и как в будущем его будут многие осуждать. Мне хотелось бы перечитать эту статью, может кто знает о чем идет речь?

Собственно нашел! А ведь правду человек говорил.. .
http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_267.htm

Серёга Соловьёв

Сейчас-бы сталина оштрафовали-он курил. А так наверное в поисковике можно поискать