Дмитрий Берестовой

Зачем некоторые женщины принимают ухаживание от мужчин, с которыми они априори не планируют ничего серьезного?

Ведь это своего рода обман.

Сергей Опекунов

Они получают удовольствие от процесса отшивания таких мужчин, а также от наличия множества поклонников.

Михаил

тоже самое делают и мужчины, в этом вопросе не стоит делить людей на мужчин и женщин...

Evgenia Gronina

Из вежливости или из жалости... ну, не посылать же сразу - лЯдью обзовут))... а так просто мило - обманщица..)))

Наталья Алгинина

Женщина предполагает, а либидо располагает.

Иван Родькин

Им приятно, когда за ними ухаживают, им приятно что они могут поманить и обломать.

Дарья Савицкая

Может не решили еще, может планируют. А может просто им приятно когда за ними ухаживают. Не думали об этом?

Максим Брюлов

Женщина-сплошь загадка... разве нас поймешь

Ма
Марина

Льстит самолюбию

Gevorg Azatyan

Затем, что они планируют что-нибудь несерьезное. Пару раз потрахаться, например.

Николай Боронин

сегодня не планирует, а завтра планирует )))))))))) надо же понять человека не сразу же в серьезные отношения кидаться

Плиев Плиев

большинство девушек любит динамить парней

Анатолий

а трахаться что не надо ???

Алексей Сошин

Вам жалко поухаживать? Вы это делаете только из корысти?

Стас Руднев

Самоутверждение.
А также кокетливы многие красотки от природы! Мне очень нравится это в них:)

Василий Брюхачев

Это когда молодые, то переживают фиаско (отказ) , а с возрастом начинаешь понимать что ничего в твоей избраннице нет и не было . Возможно женщина стесняется отказать сразу и тянет резину, а может ей нравится принимать внимание и подарки ...Наглых, самодовольных красивых женщин много и расстраиваться из за каждой глупо, симпатизирующую тебе женщину отличить не трудно, она сама обращает на тебя внимание, любой мелочью, угостит конфеткой, о чем нибудь поговорит и т. д.... Вот здесь если она тебе нравится, не упусти момент, тогда уж точно подвоха не будет...

Артур Иляхин

Так, а чО от шЫкАладки отказываться? Этот процесс ''ухаживания, восхищения, умиления ''-вкусен и чертовски приятен.. . Вы нам даете мОменты жизни прекрасные, а мы и берем.... От Вас от ВСЕХ, от КАЖДОГО.. . 🙂