Сергей Концедалов

Один вопрос: как вам Анна? Каренина? Это к англо- американцам: фильм английский, премия амерканская.

Лично я в шоке.
Стрельба глазми как прелюдия любви - это еще ничего, даже находка, ну, после, современного варианта - сразу в койку))))))))))))) ) Но Анна, курящая на балу!!!! Это покруче любого любовника будет! Или я что-то не понимаю?

Что? Одни тролли на сайте??

Покольку только один тролль смотрел Анну Каренину, остальным не досуг, хочу у него поинтересоваться: как ему хватило времени на несколько серий Соловьева????

Так, оскароносные фильмы у нас никто не смотрит. Ну и правильно, лучше Соловьев.

Тоня Казакова

Фильм не плохой, а по пониманию Толстого, уверенно превосходит Соловьёва. Мне не понравилась, только Каренина, у которой позвоночник просвечивает.

Alexander Safronoff

Фильм Соловьёва неплохой, а Вы о каком?