Каракулин Сергей

помогите пожалуйста для тех кто отдыхал в турции

собираемся поехать в отель papillion belvil нашли сайт смотрели видео все включено (но на сайте написано завтрак включен вот ссылка
http://www.hrs.com/web3/hotelData.do;jsessionid=D352C907D3840BDA7E4DA74B6B4109F8.48-1?detailsEntry=hotelDetails1&hotelnumber=390440&activity=offer&availabilityJS=&enableAvailabilityCheck=&searchBookingForm.stayPeriod.start.date=07.12.13&searchBookingForm.stayPeriod.end.date=15.12.13&searchBookingForm.numberOfSingleRooms=&searchBookingForm.numberOfDoubleRooms=1&searchBookingForm.adults=1&searchBookingForm.children=1&availability=Проверить+нал ичие&searchBookingForm.childAccommodations[0].age=13&searchBookingForm.childAccommodations[0].accomodation=0&searchBookingForm.childAccommodations[1].age=-1&searchBookingForm.childAccommodations[1].accomodation=1&searchBookingForm.childAccommodations[2].age=-1&searchBookingForm.childAccommodations[2].accomodation=1&searchBookingForm.childAccommodations[3].age=-1&searchBookingForm.childAccommodations[3].accomodation=1&searchBookingForm.childAccommodations[4].age=-1&searchBookingForm.childAccommodations[4].accomodation=1&searchBookingForm.childAccommodations[5].age=-1&searchBookingForm.childAccommodations[5].accomodation=1&alternativeCurrency=---#targetAnchor) ТАК ВО Я НЕ ПОНЯЛ ТАМ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ИЛИ ТОЛЬКО ЗАВТРАК

Александр

Собственно в чем вопрос-то?

Ев
Евгений

Папиллон Белвил работает по системе Ультра все включено!! ! Если вы бронируете тур в этот отель, по другому не будет. Хороший отель, замечательно отдохнули там!
Возможно на сайте какая-то ошибка, либо это вариант для тех, кто бронирует отель самостоятельно.

Св
Светлана

Если Вы бронируете самостоятельно, то получите номер с завтраком по "стоечной" цене, если купите "пакетный тур" в турфирме, то получите питание по системе "ультра все включено" по той же стоимости, так как оператор берет тридцать-пятьдесят номеров на весь сезон и цены у него договорные.

Екатерина

Зайдите в любое агентство, прикиньтесь шнурками и задайте им вопрос по питанию в этом отеле, получите верный ответ. Может быть и такое - кто-то только с завтраком, кто-то с браслетами - у них все включено. Посмотрите другие сайты.