Сергей Васильев

Подскажите, в начале мая в Мармарисе много молодежи? Стоит ли туда ехать в это время с целью хорошо потусить?

Анатолий

основная тусовка там в июле-августе, т. к приезжает европейская молодежь

Павлихин

Русских точно будет много, т. к. майские праздники будут длинными, чем народ и воспользуется.

Михаил

Насчёт мая не знаю, а вот во второй половине сентября там одни старики :))