Константин Попов

Какая погода на Фантьет в начале октября? Стоит туда ехать для пляжного отдыха в это время? Поделитесь инфой кто был?

Алексей Булыгин

Вообще-то, по ноябрь на Фантьете дождливая погода. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там более подробная информация по Вьетнаму и другим странам.

Smokli Roland

Высокий сезон начинается с ноября, но я интересовалась, даже летом там хорошо, сезон дождей, это не как в Индии, который льет сутками, в октябре там вполне комфортная погода