Жолчубек Дюшембиев

Как можно впечатлительной беременной девушке посоветовать просто так сделать аборт, или качать пресс??

я переживаю за набор веса, раньше держала себя в форме, а щас из-за постоянного голода кушаю много, от того волнуюсь, как бы не было перебора.. .
Как всегда, тут полно "доброжелательниц"

Оксана

Да мало ли кто чего ляпнул.... вы правда думаете, что до вас кому то есть дело? )))))
Для впечатлительных инет не то место, где нужно проводить время.... если что, выход вон там=========>

Елена Салова

так не задавайте таких вопросов.
обсуждайте это с вашим врачом

Светлана Быличкина

а тут впечатлительным делать нечего... тут злые ПМСницы сидять)))

Татьяна Покровская

дорогая тут уродов полно не обращайте внимания!!

Олеся Васильченко

Если вы такая впечатлительная, как вы вообще надумали рожать? Это же так волнительно!)))))

Вячеслав Петрачков

я честно говоря вас вообще не поняла....

М*
Макс *********

меньше жрать и больше двигаться

Елена Текоева

аборт делают дебилки

Николай Шумейко

Ау, Вы себя слышите?? ? Набрала 25 кг за беременность и кормление, потом сбросила, как перестала кормить ЖЕЛАНИЕ!!!

Евгений Герасимов

Для особо впечатлительных выход в правом верхнем углу...

Мария

Вы не о себе подумайте, а о своем ребенке. Тогда все встанет на свои места. И вопросы с прессом и похудением во время беременности отпадут.

Кирилл Отдельнов

Не комплексуй, роди дитя- почувствуй вкус и радость материнства. Аборт-стань убийцей. И вес, и пресс здесь не причем, совсем не слушай "доброжелательниц"

Сергей Казарин

Повторюсь, все образуеца !!!
А некоторые дуры получше бы следили за собой...

Натали Фёфoрова

ис за веса терять ребенка?!? !

Я В ШОКЕ

Алёна Ручкина

Я думаю, что тут впечатлительным и правда делать нечего! Когда девушка тут спросит "ради своего успокоения",почему живот поколол на 5 неделе, ей сразу "советуют" как быстрее после выкидыша оклематься! Поэтому Вы так же замечайте что и куда пишете!

Настюша Лёвина

При чем тут качание пресса или аборт?
Не поняла. Набираете вес, спросите в ответ-набирали ли они.
Я вообще всем советую на себя посмотреть.

Илья

это гормоны. родишь и все пройдет)