Андрей

подскажите, пож-ста, кто знает в чем разница между оконными профилями Proplex, KBE, Brusbox? и что лучше выбрать?

Нур Алмаматов

сама занимаюсь этим вопросом, поняла, что разницы фактически нет, заливают, конечно, что их окна самые лучшие, но на деле, что rehau, что kbe, что монблан и проч. -одинаковы.

смотрите по ценам и отзывам о компаниях.

Laziz Boykulov

КБЕ - единственный профиль без свинца) родственники имеют завод по изготовлению окон, посоветовали именно КБЕ)

Эд
Эдуард

Вы перечислили бренды производителей, не затронув виды и характеристики самих профилей. В принципе от того кто произвел профиль (если только конечно не в подвале) мало зависит вцелом качество светопрозрачной конструкции, как говорится это уж в какие руки он попадет и что из него сделают. А вообще чтобы все Вам рассказать- здесь места не хватит и времени, потому как обьем информации огромный, незачем флешку набивать ненужными файлами. Вы обратились не сюда: сейчас Вам насоветуют по типу "а вот у меня". Уж лучше в серьезную оконную компанию.

Олег Артёмов

KBE— по-лучше будет. Остальные сделаны в подвалах армянами. Отзывов в сети о них не встречается.
На самом деле главное — не название профиля, а качество сборки и установки изделия.

Екатерина Аренина

Разница в оттенках белого цвета, прочности, теплоизоляции, престижности)) )
Свинца не ни в одном профиле ПВХ.
Из перечисленного я бы выбрал КБЕ. При возможном другом выборе - Рехау.

Юлия Меркулова

В качестве исходного сырья. Как в бензине.... А80 и А92-премиум...