Игорь Савенок

Что выбрать для окон?

Хотим установить пластиковые окна, но заодно сразу надо решить вопрос что выбрать: жалюзи, роллеты, рулонные шторы или может быть что-то еще? А то хочется все сразу смонтировать и чтобы по 100500 раз не ездить и не выбирать, у кого что висит на окнах, как Вам в эксплуатации?

Сержик Викторов

У нас рулонные шторки, заказывали окошки вместе с ламинацией в Экоокнах и там же попросили сразу подобрать нам шторы, чтобы и по цвету подходили. Получилось все в один цвет, не отличается окно от крепежа рулонной шторы, выглядит конечно отлично такой вариант. По эксплуатации проблем пока что не замечали, надеюсь, что их и не будет.

1 2

Бронированные ставни для окон - это достойный выбор.

Серега Хасанов

Мы заказывали рулонные шторы. Много интересных вариантов.

Ирина Злобина

Заказывали вертикальные жалюзи на кухню.

Александр Оськин

Мы жалюзи везде повесили вместо штор. Вертикальные, под каждую комнату свой раскрас.