Юлия Юлия

Шторы портьерные Шанзелизе шоколад

хотелось бы купить в интернет магазине, но сомневаюсь, действительно ли они темного шоколадного оттенка?

Ма
Мария

Шанзелизе не дорогая ткань. Советую купить ее в салоне. Настоящего глубокого шоколадного оттенка в этой ткани не часто встретишь. Если хотите все таки купить в интернет-магазине - возьмите монорай (или альянс его еще называют) он плотнее ярче блестит, имеет более насыщенный шоколадный цвет. Прекрасно драпируется. Надумаете покупать по интернету - можете кинуть фотографию - я специалист.