Хикмат Уринбаев

А если я подозреваю что у моего мужа, баба завелась на стороне. Как это более безболезненно выяснить?

Ночные звонки, разговоры в туалете или на кухне. Объяснение одно, звонят по работе, и это в 11-12 ночи, ага, как же. Денег в семью стал приносить меньше, и орать что это я много трачу, а не он меньше приносит. Как выяснить кто эта баба, как вывести его на чистую воду?

Я сейчас сижу в декрете.

Ну ежли подтвердится, буду думать что делать.

Ирина

Прекращайте тратить его деньги и найдите себе работу.

Андрей Чижиков

Провести опрос жен его друзей. Друзья-то не скажут ничего, а жены могут выложить, если видели его с какой-нибудь бабцой. Можно и его напоить, у пьяных язык развязывается.
А вообще, если кажется, то это так и есть. Вообще достаточно глупо рассуждать как вы - узнаю уйду. Главное понять, предательство ли это с его стороны, или, может, легкая интрижка. Ведь вы в декрете, больше времени на ребенка, вид не очень, ночами не спать, секс редко, и т. д. Мужчины многие в это время на сторону смотрят для временного восполнения недостатка секса. Я не оправдываю его, просто порвать отношения с мужем, отцом своего ребенка - шаг серьезный и требует серьезного анализа своих приоритетов.
А насчет ноги вытирает, предает - истерические оценки какие-то.
Кстати, согласна - нужно собой заняться, а не выяснять что-то.

Оксана @@@@@

Именно так же было у меня. Плюс к вашему-работа в выходные дни и задержки на работе. Скандалы на пустом месте из-за-ничего, вечное недовольство мною. Прижала к стене, он сам во всем и сознался. Выгнала его. Но никак не могла понять, почему он ушел, но не живет с ней. Ответ оказался очень простым: у нее тоже есть муж. Но я это быстренько исправила. Разыскала ее мужа и все ему рассказала. Ее муж тоже выгнал ее. Через некоторое время они стали жить вместе в квартире ее папы. А еще через год мой бывший жаловался моему брату, что его нынешняя крокозябра не хочет работать, закатывает ему скандалы насчет денег, требует дорогие подарки и прочее. Он очень жалеет, что связался с ней, хотел бы вернуться, но, увы, его место уже занято другим.

Татьяна Телегина

для начала задай себе один вопрос: "А что ты сделаешь в случае подтверждения этой информации? "

да, он гуляет. у него есть баба.
тебе легче?

На
Наталья

я своего бывшего напоила, и расскрутила что бы рассказал, намеками, без скандала, он рассказал, что изменял мне, а до этого он не хотел признаваться, молчал, более двух с половиной лет... а мне признались девчонки, с кем он был... вот так вот)

Оксана Максименко

а зачем, простите?
вы это выясните, устроите скандальчик, он типа её бросит но поймет, что жена никуда не уйдет, сколько бы он ни блядствовал - и начнет хуевертить, а вы за ним будете бегать выяснять.
или он не бросит её, и что дальше? соберем вещички и расстанемся с мужем? так лучше это сделать сейчас, не подвергая себя унижению слежкой.
не будете расставаться, т. к. в декрете? тогда тем более он станет делать что хочет

Юл
Юлия

Зачем выяснять, лучше займитесь собой. Ребенка няне, сами на работу, в бассейн, на курсы какие-нибудь полезные. И ситуация поменяется сама.

Светлана

выяснишь и что дальше?

Дмитрий Чубов

Женщина всегда чувствует измену, Ваши подозрения наверняка не напрасны, к сожалению. Лучше займитесь собой любимой, поухаживайте за телом, лицом, найдите для этого время, хотя сейчас с малышом это сложно, но все таки было бы желание. Возможно он охладел к вам, как к женщине и только потому, что Вы сами себе не нравитесь ( В любом случае все, что ни делается, к лучшему. Мужчины могут меняться приходить и уходить из нашей жизни, но Вы у себя одна и сделайте так, чтобы Вам было хорошо здесь и сейчас и так каждый день!

Олег Орлов

неправильная позиция.... нужно СНАЧАЛА решить что ты будешь делать если у него есть другая баба, а потом уже либо копать, либо не копать. Никогда не задавай вопросов, к ответам на которые ты не готова. Какая тебе разница кто она? Важен лишь сам факт её наличия.. . даже если ты её спугнёшь - появится новая.. . если мужу нужны другие женщины - они у него будут.... поэтому скандалы тут бессмысленны и если ты не готова с ним разводиться, то лучше делать вид что ты ничего не знаешь.... чем унижаться перед ним.. . потому что если ты скажешь что ты в курсе, но не уйдёшь от него.. . то он еще хуже относиться станет

Н К

Этот вопрос существует сколько существует человечество. И Вы думаете, что вот сейчас найдете на него ответ! ?
А "безболезненно" это выяснить вообще нельзя. Кому-то из вас все равно будет больно. Я даже догадываюсь, кому.

Наталья Бубнова

вопрос сложный.... я не знаю что бы делала... была бы раздавлена наверное ((
Но! Романы на стороне очень часто нужны мужикам лишь для того, чтобы понять и убедиться, что жена то лучше!

Eric Crause

тратьте все его деньги на себя и ребенка. он офигеет что вы стали за собой ТАК ухаживать и задумается. гуляйте в кино с ребенком вечером чтоб он не знал. пусть побесится.

Виктор Федоров

а кем работает ваш муж?
нет ли у него проблем на работе?

Андрей Гроздов

нанять частного детектива

Валентина

Девушка, мой личный совет: не стоит ничего выяснять. Вы сперва для себя выясните: Вы его на х.. . послать хотите? Одна остаться, развода? Вас он ущемляет в чем-то, бьет, обижает? Если нет, живите спокойно, безболезненно не выйдет. Я докопалась в аналогичной ситуации, в итоге - развод спустя 4 года, простить так и не смогла.

Антон Костров

это же сколько баб не любящих себя и считающих себя ниже плинтуса ничтожеством.
Чтобы знать наверняка уже что вы рогоносихи и тупо делать вид, что ничего не происходит.
Спокойно спать с ним, жить, и молчать в дырку.
Я пацталом, какие в России ТУПЫЕ бабы.. .
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, кто же вас уважать то будет, если вы сами себя не уважаете? правильно вам изменяют!

Аннушка Темная

Не лезь в мужские дела пока он сам не попросит об этом

На
Настя

А безболезненно не получиться... тем более я так понимаю вы намерены простить его и терпеть дальше....

М Куз

А смысл какой? Ну выведете вы его на чистую воду, а дальше-то что?

Екатерина

Это довольна известный случай! Жена сидит дома в декрете, а мужу скучно он заводит романчик на стороне! Что делать? - развестись не вариант! Можно поговорить с ним на чистоту, по блефовать, что якобы его видели и ему не отвертеться, так же можно сказать что у вас начались какая нибудь пустячная половая инфекция (кольпит) и поставить его перед фактом, что ни кто кроме него не мог вас заразить (мужики до мерзости боятся всяких инфекций) купите к примеру флюконазол 2 упаковки и пропьете вместе (вреда не принесет) зато поставите перед фактом, что если дальше будет гулять то опять заразится и что это лекарство помогает только на начальной стадии! Можно плюнуть на эту ситуацию и сидеть в декрете после выйти на работу и в итоге развестись!