Олячк@ Рыжов@

А Вы как считаете? (внутри)

Человек, убеждённый в существовании «бога» , видит в своих проблемах проявление «ВОЛИ БОЖЬЕЙ» .

Человек, убеждённый в существовании «судьбы» , видит в своих проблемах проявление РОКОВЫХ СТЕЧЕНИЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Человек, убеждённый в успехах астрологии, видит в своих проблемах проявления ПЕРЕМЕЩЕНИЙ НЕБЕСНЫХ ТЕЛ.

Человек, убеждённый в существовании «вещих снов» , видит в своих проблемах проявления приснившиеся ему ранее СНОВИДЕНИЙ.

Человек, убеждённый в невозможности познать законы этого мира, видит в своих проблемах проявления СЛУЧАЙНОСТЕЙ.

Человек, убеждённый во враждебном к нему отношении окружающих, видит в своих проблемах проявления этой ВРАЖДЕБНОСТИ.

Так ВСЕГДА происходит, при ознакомлении с ЛЮБОЙ системой взглядов, философией, мировоззрением – будь то буддизм, психология, учение Зигмунда Фрейда или мнения ваших родителей по поводу смысла жизни.

Катерина Натарова

Человек, убеждённый в отсутствии у него проблем, никого не винит в них

Гор Галстян

По сути, это один и тот же слон, кто за что схватился... тот и рад этому.

С:
Сергей :р

Как сказать вам, следовать какой либо философии или направлению в психологии, это есть величайший бред, у каждого свой путь для познания мира, своей реальности, у каждого она своя, если ты будешь изучать их все, и не будешь считать их авторитетами для себя, то ты может быть сможешь создать для себя чтот то свое, но лучше всего изучай, но не вживайся!

Константин Моленов

не переживайте, писец наступит незаметно