Юляшка

Как ты считаешь.. . (внутри+)

человека укусила собака... он вместо того, чтобы ругаться на собаку-пошел и набил морду хозяину собаки... прально он сделал?) )
а ты любишь больше животных или людей?)))))))))))))))))

Ма
Марина

...как страшно жить ...в вашей деревне...

Инна Квин

она здесь ни причём)))))

Светлана Демина

Конеш правильно, так как хозяин собаки должен быть в ответе за тех кого приручил))))

Гуля О.

правильно... если завёл животное... воспитывать его надо

Виталий Шилкин

ну с какой то стороны прав, нефик кусучую собаку без поводка и намордника отпускать, короче хозяен в ответе за косяки питомца! )))
вот когда моя кошка залезла к соседям на балкон и нагадила, то я ходила гавёшки убирала,... ну а чё сделать, если не уследила за засранкой?!))))

Эльдар Маг

Собака лучше человека, она не будет в любви клясться а потом по чужим койкам прыгать.

Алексей Горелов

Я всех животных люблю. Они лгать неумеют.

Кирилл Беркут

думаю правильно. но вот как ему поступить если он СЛАБЕЕ хозяина собаки?... а кого люблю больше. . не знаю.. . как то не заморачивался...

Павел Жидиков

люблю больше животных. Они предавать не умеют.