Анастасия Немкова

А хотели ли содомиты, гореть им в аду без продолговатых предметов в заднем проходе, совокупиться с ангелами? Им своих+++

задниц не хватало? Или они решили, что, трахнув двоих мужиков всем городом, получат несказанное удовольствие? (Полдня простоять в очереди, чтобы получить на руки полуживое тельцо с разбитым в лоскуты анусом)
В библии написано: "выведи их к нам; мы познаем их. "
Так почему содомиты, решившие "познать" ангелов - это попытка изнасилования, а Хам, "познавший" пьяного папу - это "посмотрел и поржал"? Наоборот было бы логичнее, не правда ли?

Марупчик Марупчик

Вспомнил поговорку: что глухой не дослышит - то придумает.
С "шибко-умным" все тоже самое. Что не поймет - то сочинит.))