СМ
Сергей М

Добрый день, вопрос заключается в том, что ТСЖ ключ сажает некомпетентных охранников в наши дома:

они открывают дверь чужим людям и приходящим к ним подозрительным лицам уголовной внешности, но никак не жильцам дома (подьезда), у нас воруют велосипеды, санки, снегокаты, порой и ломают их, а они бездействуют, так же как и мимо них шмыгают квартирные воры (попадающие вероятно в подьезды благодаря тому, что охрана любит открывать двери кому попало но не жильцам, на все жалобы они не внемлют, а ТСЖ ключ управляющая компания района говорит несите доказательства (это что ж жильцам что с камерами все время ходить что ли и все записывать или дежурить когда что происходит вместо этих недотеп...) Камеры никто проверять не хочет, да и такое чувство, что они и не работают... а что делать тем жильцам на домах которых камеры сперли просто.... как бороться с несправедливостью, участковый приходит смотрит и на этом все... куда еще обратиться, ведь это все обидно и нечестно по отношению к тому что мы все им за это платим.... а вместо порядка кошмар, мамаши с колясками по пол часа стоят ищут ключи от подьездов, а чужим на кнопку нажать охране куда проще чем жильцам, люди с магазинов с сумками идут нет чтоб помочь дверь разблокировать кнопкой пульта охраны так нет надо ржать над тем как люди мучаются, зато все для чужих.... как наказать таких безалаберных охранников... если тсж и участковый их покрывают.... а сами они ничего в х.. . не ставят....

Альбина Латтарова
Альбина Латтарова

Вы что, серьезно полагаете, что за 10000рэ вас будут охранять как положено лица, не имея ни трудового договора, ни страховки, ни оплачиваемого отпуска, ни бюллютеня. Не будьте столь наивны.

Ирина Андреева
Ирина Андреева

Так не платите! Раз услуга не предоставялется нахера за нее платить?
Те, у кого дома хранятся золото брильянты - пусть ставят сигнализацию на квартиру или нанимают себе частных секьюрити, за свой счет.
И вообще я смотрю у вас в ТСЖ бардак (хотя неудивительно) . То мусоропроводы заварят, то охрана херней занимается. Может ликвидировать это убогое ТСЖ вместе со всем этим маразмом?

ДЛ
Дмитрий Лаврентьев

ну так соберите собрание и откажитесь вообще от охраны

Похожие вопросы
вопрос про ТСЖ. как принудительно ликвидировать ТСЖ?
Я. Собственик кв. 10-этажном доме! Могу Я разместить в подвале дома бытовку для хранения быт. вещей. Ключи у меня и тсж?
Создание ТСЖ, по новому закону сколько многоквартирных домов может быть в тсж
вопрос про ТСЖ (внутри)
наш дом обслуживает управляющая компания и создали ТСЖ, я не член ТСЖ, должны ли я оплачивать зарплату председателя?
Ключи от квартир у председателя тсж. Должны ли мы отдать клячи от собственной квартиры председателю тсж?
вопрос о полномочиях ТСЖ.
Право тсж и собрания жильцов дома
в нашем доме ТСЖ,встал вопрос ,что надо менять стояк хол водоснабжения.
Добрый день! Подскажите как решить вопрос с переоформлением дома