Ан
Андрей

может ли автономное краевое учреждение использовать на своей печати герб РФ? где это прописано?

краевое государственное автономное учреждение

в законе указано: предприятия и организации, имеющие в соответствии с нормативными актами РФ государственный статус.

Иван

вообще исключено, краевое оно же субъекта учреждение. есть закон о государственном гербе РФ, там сказано, что кроме случае указанных в законе в остальном использование герба запрещено.