На
Надюшка

правда ли то, что если женщина выходит на работу сразу после больничного по беременности и родам, то ее раб. день

составляет 2 часа, но при этом она получает полную зарплату! рассказали мне сегодня такое на работе! даже и не знаю, может ли в нашей стране, да в наше время такое быть? работаю в госслужбе, а точнее в армии служу!

Z No Name

ей положены перерывы на кормление ребенка, оплачиваемые, через каждые 3 часа, не менее чем на 30 мин каждый. Она может эти перерывы суммировать и брать в конце рабочего дня, т. е. уходить раньше