Ел
Елышева

Собрался кольца поршневые на Mitsubishi Lancer 9 менять. Пробег 150 000.Какие брать. Ремонтные или стандартные нормально б

Пробег 150 000.Какие брать. Ремонтные или стандартные нормально будут. Ктота сталкивался с такой проблемай?

Юлия Морозова

головку снимай, поршня в середину, привози расточника с нутромером=промерял=эпикриз.
жигули допустим=эллипс более 0,09-0,15=расточка под ремонтный размер (соответственно ремонтные поршня кольца)
поставишь на эллипс стандарт=будеш масло ведрами лить
колено=коренные наверняка остаютса родные, возможно=шатуны стандартные подкинуть или тоже родные=по баббиту на вкладыше

Сергей Бехли

Если поршневая не ремонтная.. . зачем тебе ремонтные кольца?

Роман Ягодин

Какой смысл менять одни кольца ?