Василий Васьнев

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! Хёндай элантра 1.6M.2004г. 233000 км пробег. при каком пробеге меняются поршневые кольца?

...а то у меня поедает масло! хочу маслосъёмные колпачки, фильтр масляный, сальник и все прокладки (ну и конечно масло)) ) менять, а то вот меня всё эти кольцами в сервисах пугают, а денежная накрутка за эту процедуру не плохая.... решил спросить у знающих людей)))

Hiori Mi

меняй сразу, все равно рано или поздно менять придется, а так все сразу сделаешь

Ва
Вася

Необходимость замены колец определяется измерением компрессии

Марина Ефремова

замена колпачьков 10т. р. советую сразу поменять цепь всё равно снимать

Елена Бабрицкая

компрессию проверь

Владимир Мартиросян

ну попытай, скорее всего к кольцам вернёшься

Diana Adamiya

Снижение компрессии на 20%,менять кольца

Елена Сафарова

Если б ещё было на что менять. А то боюсь, что нет других размеров, кроме того, что поставили на заводе.