Даша Хандурина

У нас практически вся деятельность проходит через обособленное подразделение, но во всех счетах фактурах КПП основного

Входные счета-фактуры по аренде офиса обособленного подразделения - нам пишут КПП основного.
Я с шефом на эту тему разговаривал - он сказал, так лучше.
Но у него какие-то свои представления о том, как правильно.

Спрашивал у аудиторов - говорят, ерунда, если налоговая прицепится - суд на стороне налогоплательщика.

НО! У кого-нибудь есть какая-нибудь практика на эту тему?

Ал
Александр

найдите в поисковике бухвести. ру. там написано. к слову, мы вешаем только по подразделениям.