Анастасия Емельянова

Сколько примерно будет стоить аренда в Парк Хаусе. И какие документы в первую очередь нужно оформить для ИП?

Татьяна Давыдова

Я думаю, в Парк Хаусе просто так вам площадь не сдадут, даже при ее наличии. Сначала с управляющей компанией утрясите вопрос о том, чем вы хотите там торговать. Если их это заинтересует. тогда уж будете думать про ИП. А вообще для ИП нужны паспорт, ИНН и квитанция об уплате гос пошлины.