Катя Воронцова

сегодня нашла флешку оставленную в комьюетрном кабинете. раньше сама теряла их в таких комп кабинетах.

простит ли владелец за то что взяла? если б не я то другой ктот о мог забрать

Flower

да нет разницы простит ли вас владелец.
проблема в том, что вы взяли чужое, вам не принадлежащее и не предназначенное для вас.
а значит лишнее для вас. берете чужое-отдадите свое.
"другой бы забрал" - логика, конечно, хороша ) тогда б другой и заплатил бы своим ) и были б это его проблемы.
нельзя чужое брать.
Верните флешку владельцу, если знаете его. Если не знаете - подождите некоторое время, может быть вернется за ней. Если постоянный гость у вас -сами верните, когда в следующий раз у вас будет.
проблему легче не создавать, чем потом их решать.