Анна Лобко

Как уговорить родителей купить хамелеона

Ольга Боева

За сегодня это уже 4ый вопрос из серии "как уговорить родтелей купить мне такое-то животное". Да, я в детстве была такой-же. Но я выбирала животное, на которое хватило-бы моих карманных денег (и на уход-содержание тоже) . Позже я начала зарабатывать сама, перестала шляться круглые сутки, и купила себе свою мечту - хорька. Поверьте, дети, не стоит насиловать родителей, выносите свою мечту, пусть она созреет, она будет вам дополнительным стимулом стать независимыми финансово. Я знаю, что очень хочется сейчас, но потом вам захочется погулять с друзьями, станете чуть старше и по паре дней вообще не будете появляться дома, а террариум почистить будет некому и накормить вашего питомца и составить ему компанию. Подумайте не только о себе и родителях но и о животном.

Паштет Пчела

Начни с уговоров купить бегемота. Когда потом скажешь - "Ну ладно, согласна на хамелеона", родители обрадутся и сразу купят.

Лена Татаринцева

У меня сын приобрёл хамелеона сам. Зато потом мне пришлось раскошелится на террариум, УФ, теперь проблемы бесконечные.. . Пожалейте родителей! Станете взрослой, заведёте - кого захотите!

Рустам Галимов

За ним нужен сложный и дорогостоящий уход, ты к этому готов?