Кристина Петросян

Женщины после сорока ненавидят паспорт. После пятидесяти-зеркало. После пенсии-мужа. ( некто Гвилава сказал) . Первое и

второе утверждение вроде понятно. Но вот третье.. . Муж-то в чём виноват?.

Настёнка Милая

совершенно неправильные утверждения ))) полная чушь.

Дмитрий Орлов

я так предположу, что это шутка.
Паспорт указывает на возраст после сорока
Зеркало - после пятидесяти
А после пенсии, наверное, муж указывает на возраст. Может, намёк на то, что у мужчин сексуальная активность длится дольше, чем у женщин?

Олег Мягков

Не берите в голову чужие мысли и не применяйте их "на практике". Даже "великие" делали промахи.

Сергей Алексеенцев

К настоящей женщине это никакого отношения не имеет.