Татьяна Пейчинович

меня отчисляют из академии за 1 незачет ((((((( что делать?: (

:(всё дело в том что меня хотят отчислить из академии . я учусь на 1 курсе . сессия у меня сдана экзамены (5 5 4 4 3 ) и зачеты все кроме одного.... получилось так что в день пересдачи с комиссией я не пришла а это было очень важно.. . но справки нет.... меня отчисляют.... я пообещала принести справку.. . о том что меня не было по уважительной причине . но всё равно я ужасно боюсь.... я учусь на коммерции и если меня отчислят то я уже не восстановлюсь.... и егэ на 2 год у меня уже не действует... так как егэ я сдавала в 2011 году а оно действует всего 2 года . на другой факультет говорят перевестись невозможно . на заочку тоже... говорят отчисляем и все....: """""""""""(((( что мне делать?: ( может они меня обманывают что восстановиться невозможно?: ( помогите (((справка будет у меня... как думаете отчислят? с одним незачетом вообще отчисляют?: ( ну вообще я и проспускала много так как учусь платно (((( и денег не хватает ((((( я боюсь очень отчисления ((((

Арам Манукян

зачем боятся?

высшее--сейчас не котируется

45 % выпускников стоят на бирже труда.

а без профессии--

получают у нас до 46 000

имей ввиду.

Надежда Помелова

а меня в дед дом собираются отдавать.. .
че делать?

Оксана Москаленко

На заочку должны переводить! Когда я училась, наши двоечники, оболтусы и незачётники на заочки слезли и целы невредимы! У тебя там в академиии наипалово какое-то...

Настька Аржанухина

Не волнуйся ты так, есть академ отпуск-по семейным обстоятельствам.... Напишите с родителями любую причину и оформляйтесь пока есть время.... Родителей позови чтобы договорились с директором.... с заведующим.
И на следующий сентябрь уже через несколько месяцев восстановишься и не допустишь ошибок.

Тамик Валиев

я когда училась у нас парень дошел до 4 то ли 5 курса с 13 задожностью. все можно решит. поговори с родителями. зайдите в деканат с родителями и поговорите мирно без ссор. как вам закрыть эту ошибку. к ректору зайдите. может вам даже оптимальный вариант предложат перевестись на заочку. у нас многие числились как дневные студенты, но работали, появлялись только на зачете и на экзамене. все решаемо! главное не орать и не посылать никого. решите мирно и все будет ок. и не все берут взятки и не во всех институтах берут деньги. я бы предложила бы с родителями в деканат, в крайнем случае к ректору и главное не врать сказать родителям как все есть всю правду тогда решишь. если будешь тянуть отчислят и уже серьезно!

Серега Шугаев

Вот если Ты видишь кругом деньги, а у Тебя Их нет зачем Ты вообще с этим связалась? Уходи лучше Сама от туда и поступи в другое место, есть колледжи, есть институты где по меньше надо платить, на худой конец, можнеор и училище закончить, главное профессию получить и устрпоиться на работу. Дальше Сама увидишь что и как надо.