Иван Цибров

что делать если на одного из трех детей отчисляется 1/12 из зарплаты а именно 1200 руб

Наталья Любова

Если отчисления делаются на работе, то напишите заявление на имя руководителя, если проигнорируют, то в прокуратуру

Эльшан Салимов

а почему так мало? Должно быть по 1/6 на каждого.

Ульяна Громова

Нужно видеть решение суда по алиментам чтобы сказать что то вразумительное.
Вас сумма смущает или размер алиментов?

Катя

Или отец должен подать иск о перерасчете алиментов. Или мама ребенка на увеличение