Юлия Евтюхова

среднемесячная зарплата руб. /в месяц/МОРТ для расчета долга по алиментов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каков размер среднемесячная зарплаты для расчета долга по алиментам на март 2013 в Москве и Московской области (в каком документе написано, не могу найти, товарищу рассчитали из расчета 26 тысяч а мне из расчета 36 тысяч) , долг с декабря 2009, не работал? Заранее благодарен, с уважением, Александр .

Ярослав Воронков

только вчера по телеку озвучали, что средней з/п сейчас является сумма 26600 руб. Почему Вам насчитали из 36 тыс не понятно. Идите к приставу и разбирайтесь

Вероника Крэш

Рассчитывается по средней зарплате в регионах. А она разная. В Москве может и 36 тыс, в других регионах поменьше. Средняя по России 32 тыс.

Марина Давыдова

Обратитесь в управление соцзащиты Москвы.