Алена

расчет алиментов...(внутри)

Бывший муж работает не официально, алименты с августа не выплачивает. приставы сказали что у него идет долг на ребенка 25 процентов от средней зарплаты по Росии. Могу ли я еще подать иск 15 процентов на свое содержание, что бы тоже хотя бы у него в долг шло... так как ребенку год и четыре. дохода у меня нет кроме детских в размере три тысячи и очередь в садик только в 2015 году

Сэйлар Мун

Подай на пересмотр алиментов на ребенка в твердой денежной сумме! И на себя то-же!

Вероника Зайнутдинова

Подай на алименты на свое содержание. Только 15% не дадут, назначают в твердой сумме в зависимости от материального положения ответчика. Но дадут обязательно.

Анатолий Быков

В общем всё можно. Подавайте и на себя в ТДС.