Jamal Bro

как расчитываются алименты..Подробнее внутри)

Бывший муж работает не официально, алименты с августа не выплачивает. приставы сказали что у него идет долг на ребенка 25 процентов от средней зарплаты по Росии. Могу ли я еще подать иск 15 процентов на свое содержание, что бы тоже хотя бы у него в долг шло... так как ребенку год и четыре. дохода у меня нет кроме детских в размере три тысячи и очередь в садик только в 2015 году

Оксана Бочарова

Подробности не нашла.

Иван Поляков

Внутри чего?

Ольга

Подать можешь! Подавай в твердой денежной сумме! И на ребенка и на себя! А что приставы говорят - не сильно слушай! Подавай в твердой денежной сумме!

Даша

Если он работает не официально то какую сумму он перечислял до августа? То, что у него идет задолженность у приставов, это ни чего не значит. Он может потом принести справку о доходах или декларацию с минимальным доходом. Иск вы конечно подать то можете, но не факт, что потом будете вообще что то получать. (((