На
Надежда

сколько процентов из зарплаты отчисляют на каждого ребенка при наличае тре детей?

Наташа Жирук

50% на троих, получается по 16.66 на каждого.

Лиза Гончарова

по 1/6 то есть по 16,5%

Андрей Акимов

На одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Юля Навнычко

16,5% на каждого.