Музычка Музычка

как выучить англииские слова за 2 дня. пожолуйста помогите

Александр Серенко

сидеть и упорно учить, как еще-то

Мила Большакова

lingualeo.ru офигенный сайт по заучиванию слов

М К

смотря сколько слов, хотя нет не чево не возможного береш и учиш у меня самоучитель есть там книжка 60 листов так его вопше за 10 дней выучить можно ну по чесному не много не понел вопрос

Сергей Золотов

делаешь маленькие карточки - сколько слов, столько карточек. На одной стороне карточки пишешь слово по-английски, на обороте - по-русски. Листаешь их. Которые уже запомнила, откладываешь. Попробуй, метод очень эффективный

Илья

Придумать к каждому слову ассоциацию (я так заучивала страны их столицы- метод великолепный) , также уровень владения английским значительно повышается, если один день в неделю говорить исключительно на этом языке.

Наталья

слушать и повторять.
я всегда так делал.
много текстов наизусть помню