Ел
Елена

У кого нибудь был китайский планшет за 500грн-60у. е. ? Как вам он?)

Татьяна Жбанова

говно оно... лучше нормальный купить=/

Алексей Пототаев

планшет за 60у. е априори нормальный быть не может

Сергей Рабкевич

использую. За 400грн 50$. Норм в фильмах протянул 4часа. Брал малому

Св
Светлана

У моего кента китайский, я правда не знаю сколько он стоит, но говнище полное - это факт! Сам планшет тормозит! Грузится по полчаса, игры тупят, управление калечное, вобщем китай - ацтой