Нтон

можно ли на китайском планшете сменить одну систему андроид на другую, тоже андроид. т. е прошить другой прошивкой.?

родную найти не могу ((((((((((

Татьяна

должна быть поддержка всех микросхемм в устройстве, так что годится только та что на сайте производителя есть, и если производитель не выпустил прошивку новую, а только старая лежит -- ничего не поделать.
ведь при одном и том-же андроиде, есть миллион разных вариаций внутренностей планшетов.

Анна Севастеева

Можно! ! Но только она должна подходить под начинку. Лучше скачать с официального сайта производителя! ! Если устанавливать неизвестно откуда то скорее всего получите в итоге КИРПИЧ)))) . Много пишут про китайские машинки на 4PDA.

Re
Renat

Да, конечно можно, только прошивайте прошивкой только для вашего планшета (название и номер модели должны совпадать вплоть до последней цифры (буквы) иначе загубите аппарат!). Если не можете найти родную, поставте модифицированную но только для своей модели, а вообще если нет опыта в таких делах лучше несите в сервис!