Игорь Иванов

Стоит ли брать ноутбук в ДНС ихней же сборки или нет?

Смотрел много буков, но если смотреть по цене и комплектующим то в 17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0161145) (FHD)
i5-3210M(2.5), 4096, 500, NV GT650M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam. Очень неплохая сборка в общем то и гарантия на 2 года, но напрягает фирма ДНС, очень много отрицательных отзывов. Ещё смотрел как вариант - Ноутбук :Envy m6-1153er C0Y08EA
Тип процессораCore i5-3210M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерRadeon HD 7670М 2ГБ
Диагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс.
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Работа от аккумуляторадо 4 ч 30 мин
Вес2.4 кг

но как у него будет с играми при такой видио карте не знаю. Может кто чего посоветует ещё? или стоит взять у ДНС

ДНС бук можно глянуть тут- http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/i161145/173-noutbuk-dns.html#description
второй смотрел в М Видио- http://krasnodar.mvideo.ru/products/30016259.html

Усман

Игры не пишутся для нубуков

Са
Саша

днс ни в коем случае не стоит брать полная лажа. я там работал знаю.

Yad

Никогда не стОит покупать вещи, ориентируясь только ценой. Любой товар под маркой ДНС - это заведомо галимое качество и маленькие сроки пользования.