Мария Мартиросян

Поставили сегодня временную пломбу. прошло 6 часов а она не застывает. я поесть не могу. а в прошлый раз за 2 ч састыла.

Почему в этот раз так?

В зубе то эта паста (пломба) как будто ее только нанесли. привкусиз за нее во рту. вообще не застывает.

Елена Васильева

Значит не домешаали в нее чего то, да и не обращайте сильно внимания, я думаю она не выпадет, только сотрется немного (ну и ничего страшного)...