Anna Berry

в каких продуктах находиться найбольшее количество йода?!

В ребенка (14 лет) после медкомисии обнаружили увиличение шетовидной железы 1-й степени

ходил к ендокринологу он на узд отправил там сказали что 1-я степень

Евгений Божко

Фейхоа, грецкий орех. морская капуста.

Иван Мармулов

Морская капуста. А вообще сходите к эндокринологу, что б определили почему она увеличена, сдадите анализы на гормоны и узнаете что в избытке или в недостатке, после чего и удет лечение. Ну в основном Йодомарин назначают, но тут с дозировкой надо быт ьаккуратным.

Ал
Александр

Морская капуста, грецкие орехи

Kr
Krembaher

Продукты с повышенным содержанием йода: http://www.vashaibolit.ru/2004-produkty-s-povyshennym-soderzhaniem-yoda.html

Владимир Винокур

В морской капусте много, НО при увеличении щитовидной железы, нельзя принимать продукты содержащиеийод, в большох количествах, так так еще увеличится может...

Михаил

морепродукты.