Йц
Йцукен

Что делать если зрение ухудшается когда всего 13 лет?!

Оксана

или сильно напрягаешь мозги или в тихаря куриш релаксация и витамины и удаляйся от дурного

Да
Дашуля

для начала проверить зрение у окулиста а потом что он посоветует

Светлана

Морковку и чернику кушать. Есть специальные витамины для зрения

Ма
Мария

Делать упражнения для глаз

Марина

обратится к окулисту и пройти обследование, чтобы установить причину ухудшения зрения. Врач даст рекомендации. Общий совет для профилактики - ограничить просмотр тв и работу за компьютером, не напрягать глаза, можно делать гимнастику для глаз, она поможет глазам расслабиться