Tosha Argentum

Можно исправить зрение (-3) в 13 лет?? если да то как??

Ян
Яна

при ношении очков и если за компом максимум пол часа - может само восстановиться. каплей нет. оперативное лечение при -3 не показано - это считается не тяжёлым отклонением. да и действует не долго.

Кирилл

да капать капли какие -то

Ле
Лейсан

Упражнения для глаз многих спасли.

На
Наталья

У меня в 13 лет зрение испортилось и левый глаз не видит 90% а 10% видит. Лучше сходите к врачу и он посоветует, как лечить глаз.