Андрей Степанов

Девушки скажите какую нибудь хорошую диету

Та

Меньше жрать и физкультура. Проверено, надежно, эффективно.

Анастасия

Сбалансированное питание.

Юлия

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Алёна

Я, стала пить чай и кофе без сахара, мучного к минимуму, мороженое под запрет, и поздно вечером не есть

Юл
Юлия

Спорт и сбалансированное питание! Ничего лучше еще не придумали! а у всех этих диет недолгосрочный эффект. Ты ведь не хочешь похудеть, а потом еще больше потолстеть, не так ли? А так и будет когда после диеты вернешься к прежнему режиму питания, ты же не будешь сидеть на диете всю свою жизнь

Ри
Рита

Не на диете нужно сидеть, а образ жизни менять. Всё индивидуально и похудеть можно не только истощая свой организм кучей диет и днями в спортзале. Лишая себя полноценной жизни. Нужно всего лишь хорошо завтракать, обедать и почти не ужинать, не есть на ночь. Я ем сладкое с утра и не ограничиваю себя в конкретных продуктах, за неделю в бёдрах ушло 4см, в талии 2,5 см, в весе - 3,5 кг. Пью воду мин без газа, зел чай. Думаю, без сильных физ нагрузок это неплохой результат! Нужно есть всё,но по немногу.

Дикий

попробуйте диету Мадлен Жеста - на ней сидеть легко и нет голода. Ну, я бы даже сказала, что это скорее очищение, чем диета. И мама тоже периодически ее придерживается!