Виталий Ромащенко

я поняла так, что на экране будет появляться фраза какую сам захочешь читать и так по30 мин. в день и всё. Без кино.

Юр
Юрий

Да и она мешает сильно т к она мерцает переодически и не помогает!!!! херня полная раньше это можно было просто скачать на комп и установить и не покупать как сейчас за бешенные деньги ((( молодцы те кто поставил это на широкую длинную денежную руку!!!!